30
31

Молодёжка ХК «Рязань-ВДВ» в Краснодаре уступила второй матч «Гвардии»

0
МХК «Рязань-ВДВ» 27 октября в Краснодаре провёл второй матч первенства НМХЛ (конференция «Восток») с ХК «Гвардия» (Краснодарский край). Игра вновь собрала аншлаг: более 2000 болельщиков. Ворота нашей команды защищал Никита А. Горохов.

Ждать первого гола в матче пришлось 23,5 минуты: лишь в начале второй двадцатиминутки хозяева открыли счёт. Под занавес периода молодые «десантники» со второй попытки реализовали численное преимущество (Данила Данилов) и сравняли счёт.

В середине заключительного периода хозяева вновь вышли вперёд. Гости перебросали соперников (соотношение бросков по воротам — 22:15, в створ — 10:9), но отыграться не сумели. В итоге МХК «Рязань-ВДВ» уступил «Гвардии» со счётом 1:2.

В турнирной таблице после восьми игр наша молодёжка располагается на второй строчке (12 очков), уступая два балла лидеру — ХК «ЭкоНива-Бобров» (Воронежская область).