30
31

«Зенит» U16 вылетел в плей-офф ЮФЛ-девушки

0

Женская команда «Зенита» U16 потерпела поражение от «Мастер-Сатурна» в рамках четвертьфинала юношеской футбольной лиги (ЮФЛ). Петербурженки покидают турнир.

В Егорьевске завершился четвертьфинальный матч ЮФЛ-девушки между «Зенит» U-16 и «Мастер-Сатурн». Петербурженки уступили со счетом 2:9.

Отметим, что команда впервые дошла до этой стадии турнира. Лучшим бомбардиром команды стала Мирослава Кузнецова. На счету футболистки 12 голов в 15 матчах

Самой результативной встречей стал матч с «Уфой» U-16 в 11 туре. Игроки Зенита забили соперницам 14 безответных мячей.

Ранее Neva.Today сообщала, что трехкратный олимпийский чемпион, заслуженный тренер СССР, консультант тренерского штаба СКА Владимир Юрзинов оценил старт сезона в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Отдельное внимание специалист уделил работе с молодежью.