28
29
30
31

Мирра Андреева вышла в четвертьфинал WTA 1000 в Пекине: Матч завершен за 73 минуты

Русская теннисистка Мирра Андреева вышла в четвертьфинал WTA 1000 в Пекине, победив Магду Линетт со счётом 6:1, 6:3 за 1 час 13 минут. В следующем матче ей предстоит встретиться с победительницей дуэли между Чжэн Циньвэнь и Амандой Анисимовой.

Русская теннисистка Мирра Андреева уверенно вышла в четвертьфинал турнира категории WTA 1000, проходящего в Пекине, Китай.

В матче 1/8 финала Андреева одержала победу над польской спортсменкой Магдой Линетт, завершив встречу с результатом 6:1, 6:3. Продолжительность игры составила 1 час 13 минут.

За выход в полуфинал 17-летняя Мирра Андреева сразится с победительницей матча между Чжэн Циньвэнь из Китая и Амандой Анисимовой из США.

Ранее русский теннисист Даниил Медведев выразил недовольство использованием технологии Hawk Eye на турнире ATP в Пекине.