Ru24.pro
2024

Нападающий Соболев оформил первую голевую передачу за "Зенит"

0

В проходящем 17 сентября мачте против казанского «Рубина» на 26 минуте игры новоиспеченный нападающий сине-бело-голубых Александр Соболев заработал первую голевую передачу за команду. Его помощь Мантуану принесла открывший счет гол в поединке.

Нападающий команды Северной столицы Александр Соболев ассистировал забившему гол бразильскому полузащитнику Мантуану. Общими усилиями футболисты принесли первое очко «Зениту» на 26 минуте матча Кубка России против «Рубина».

Напомним, что Соболев вышел на поле в стартовом составе команды. Он дебютировал в составе «Зенита» в седьмом туре РПЛ против ЦСКА.

На момент опубликования новостной заметки зенитовцы ведут со счетом 1:0.

Ранее Neva.Today сообщала, что футбольные клубы Казани и Петербурга опубликовали стартовые составы своих команд на начавшийся в 20:00 матч четвертого тура группового этапа Кубка России.