27
28
29
30

Боец ОМОН «Страж» занял третье место на чемпионате Приволжского округа Росгвардии по самбо

Сотрудник спецподразделения Росгвардии по Пензенской области показал высокий результат в личном зачете в категории свыше 90 кг.

В Нижнем Новгороде завершился чемпионат Приволжского округа Росгвардии по самбо. В этом году участниками спортивного мероприятия стали 19 команд из различных подразделений Росгвардии.

На соревнованиях смог отличиться боец ОМОН «Страж» Управления Росгвардии по Пензенской области, заняв третье место в личном зачете в категории свыше 90 кг. Его противниками были порядка 18 спортсменов.

Победителей и призеров наградил врио начальника физической подготовки и спорта Приволжского округа Росгвардии подполковник Виталий Гундров. Обратившись к участникам, он поблагодарил борцов за достойное выступление, проявленную волю к победе, пожелал успехов, высоких спортивных достижений в борьбе и на службе.