Ru24.pro
Август
2024

Сотрудники ГУФССП России по Кемеровской области — Кузбассу приняли участие в соревнованиях по летнему служебному двоеборью

Сотрудники ГУФССП России по Кемеровской области — Кузбассу  приняли участие в соревнованиях по летнему служебному двоеборью

В рамках первого этапа Спартакиады ФССП России имени М.И. Рысинова 2025 года состоялись ежегодные соревнования по летнему служебному двоеборью среди сотрудников подразделений Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Кемеровской области - Кузбассу.
    В летнем служебном двоеборье приняли участие 33 сотрудника ГУФССП России по Кемеровской области - Кузбассу. В ходе соревнований судебные приставы состязались в стрельбе из пистолета «Макарова», выполняя 3 пробных и 10 зачетных выстрелов по мишени на расстоянии 25 метров, а также пробежали кросс, преодолев дистанцию 3 километра.
    В командном первенстве по летнему служебному двоеборью первое место заняла команда ОСП по г. Тайге и Яшкинскому району, второе место - ОСП по Яйскому и Ижморскому районам, третье место досталось СО по ОУПД ВКСОЮ.
    В личном первенстве победителем стал старший инспектор - судебный пристав по ОУПДС ОСН старший лейтенант внутренней службы Д.И. Ильинчик. Второе место занял старший смены на объекте - судебный пристав по ОУПДС СО по ОУПД ВКСОЮ лейтенант внутренней службы Н.С. Туренко. Третье место завоевал младший судебный пристав по ОУПДС СО по ОУПДС А.П. Прокопьев.
    Победителем в стрельбе из пистолета «Макарова» оказался старший     инспектор - судебный пристав по ОУПДС ОСН старший лейтенант внутренней службы Д.И. Ильинчик.
    Лучший результат в кроссе на 3 километра у младшего судебного пристава по ОУПДС СО по ОУПДС А.П. Прокопьева.
    Победители и призеры летнего служебного двоеборья были награждены  дипломами и медалями.