28
29
30
31

Росгвардеец из Чеченской Республики стал серебряным призером ведомственного чемпионата по самбо

Сотрудник полка полиции «АХМАТ» по охране объектов нефтегазового комплекса Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Чеченской Республике сержант полиции Ихсан Ахмадов занял второе место в весовой категории до 64 кг наведомственном чемпионате по самбо на Кубок Героя России генерал-полковника Анатолия Романова.

В соревнованиях, которые прошли в Подмосковье, приняли участие более 130 спортсменов из округов, военных институтов войск национальной гвардии, Отдельной дивизии оперативного назначения имени Ф. Э. Дзержинского, а также ведомственных кадетских училищ. Среди них 40 чемпионов и призеров чемпионатов России, Европы и мира, 6 заслуженных мастеров спорта, 6 мастеров спорта международного класса и 28 мастеров спорта.

Награды победителям и призерам вручил начальник Главного управления подготовки войск (сил) Росгвардии генерал-лейтенант Алексей Исаев.

«Рад, что удалось показать такой результат. Приложу все усилия, что бы в следующий раз занять первое место!»,- отметил сержант полиции Ихсан Ахмадов.