30
31

Волейболисты воронежского «Кристалла-Черкизово» обыграли грозненцев

0

Напомним, два предыдущих поединка воронежцы провели с переменным успехом. В пятницу команда Дмитрия Митрофанова уступила в четырех напряженных партиях сухумскому коллективу «Апсны» – 1:3. А вчерашняя встреча с майкопскими динамовцами завершилась в пользу «кристалловцев» – 3:1. Как уже сказано выше, удачно отыграли они и сегодняшний матч с грозненцами.

Представители чеченской столицы на старте первенства потерпели два «сухих» поражения. Вот и теперь ВК «Грозный» не сумел «зацепить» даже один сет. При этом воронежцы ни разу не позволили своим соперникам набрать хотя бы два десятка очков за партию – 3:0 (25:17, 25:14, 25:14). Добавим, что в рамках второго тура «Кристалл-Черкизово» сыграет с 22 по 25 октября в Ростове-на-Дону. Он по два раза сразится с ижевским «ИжГТУ-Динамо» и местным «Ростов-Волеем».