29
30

Юная волгодончанка  Варвара Синельщикова стала победителем шахматного турнира

С 14 по 22 сентября в Ростовском-на Дону городском шахматном клубе, что на Газетном, 92 прошёл традиционный детско-юношеский шахматный фестиваль по классическим шахматам «Осенний марафон», в котором приняли участие юные шахматисты города и области 2007 г.р. и младше.

В рамках фестиваля было организовано несколько турниров, в зависимости от рейтинга шахматистов.

Варвара Синельщикова из Волгодонска приняла участие в самом престижном турнире «А» и уверенно выиграла его! Первые семь туров Варя одержала победу и проиграла только последний тур, набрав, в итоге, 7 очков из 8 возможных. Первое место и звание победительницы престижных областных соревнований шахматистов.

Поздравляем Варвару и ее тренеров Якова Бесчастного и Дмитрия Елизарова с успехом на турнире в Ростове-на-Дону и желаем дальнейших побед!

The post Юная волгодончанка  Варвара Синельщикова стала победителем шахматного турнира first appeared on Волгодонская правда - новости Волгодонска.