29
30
31

Лучшие во всей стране

Лучшие во всей стране. Команда волейболистов из Бурятии привезла на родину золото. Наши спортсмены стали победителями всероссийского турнира «Серебряный мяч-2024». среди юношей. Соревнования проходили в г. Раменское.

-Мы туда попали, выиграв первенство дальнего Востока этих соревнований. НА ДВ выиграли наши девочки сотниковской школы, и мы вместе поехали. Они заняли 8 место из 16, а мы парни смогли завоевать золото. До сих пор не верится, что мы выиграли Россию , если честно, но мы готовились, 4 года шли к этому, много ездили по российским турнирам,-отметил Артем Цырендоржиев, капитан команды

В турнире участвовало 16 самых сильных команд, которые прошли несколько этапов отборочных соревнований у себя в муниципалитетах, затем в регионах и округах.