30
31

Два гола за минуту: «Волга» эффектно победила в Краснодаре

0
В очередном матче турнира группы Серебро второй лиги футбольная Волга одолела на выезде талантливую молодёжь из Краснодара-2. На троечку Академия Краснодара считается одной из лучших в Европе. От её воспитанников ждут многого. Однако в сезоне у южных талантов с результатами не очень перед игрой с Волгой в их активе были 14 очков и восьмое место. Краснодар-2 перед игрой с волжанами отдыхал побольше в Кубке России эта команда не участвует, поскольку играет основной состав Краснодара. Таковы правила. Ульяновцам повезло со жребием хотя бы в плане логистики. В среду они играли в Сочи, то есть, в том же Краснодарском крае. Состав меняют После игры в Сочи Волга поменяла состав. Удивили и хозяева в запасе оказался старый знакомый тренера Волги Михаила Белова и проигравший в сборной страны Юрий Газинский, а в стартовом составе игрок главного Краснодара Никита Кривцов. Футболист Премьер-лиги на двадцатой секунде заставил вратаря Шайхутдинова вступить в игру.Через три минуты он снова выручил Волгу. Ульяновцы приняли правила открытой игры, которую предложила дерзкая краснодарская молодёжь. Один из братьев Рахмановых, Уридия и Воронин в течение нескольких минут опасно бьют издали. Волга забивает с близкого расстояния отличился Дмитрий Каменщиков, для него год стал шестым в сезоне. Пас делал Артур Мурза. Они понимают друг друга чуть ли не телепатически. Двойной удар Перед перерывом Волга фактически сняла вопросы о победителе за минуту ульяновцы забили два гола в раздевалку. Точные удары на счету Хабибуллина и Воронина. Молодая краснодарская команда не оправилась от шока. Не помог опыт Газинского, который отыграл двадцать минут. После перерыва интрига едва не вернулась мяч прокатился вдоль линии ворот Волги. Один эффектный гол краснодарец Багринцев на пару с рикошетом всё-таки изобрели. Итог 3:1 в пользу Волги. Неплохой подарок для форварда Билалова, сыгравшего сотый матч за клуб. Ближайшие два тура ульяновцы проведут дома: 26 октября на центральный стадион Труд пожалует крепкий Машук-КМВ из Пятигорска, а в начале ноября лидирующаяРодина-2.Соперников простыми не назовёшь. Фото: Краснодар-2 Игорь Кранцев