1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30
31

Местные спортсмены завоевали шесть медалей на соревнованиях по муай-тай в Московской области

Спортсмены Псковской области завоевали шесть медалей на открытых чемпионате и первенстве Московской области по муай-тай, которые прошли в Одинцовском городском округе с 24 по 27 октября. Об этом сообщается в группе великолукского клуба «Феникс» в соцсети «ВКонтакте».

В соревнованиях приняли участие более 450 спортсменов из Московской области и соседних регионов, а также из Белоруссии. Псковскую область представляли спортсмены из Великих Лук.

Единственное золото среди великолучан выиграл Сергей Баранков. Серебряные награды на счету Фёдора Шипаева, Никиты Асташова, Даниила Николаева и Антона Петрова. Третье место в своей группе занял Степан Тимофеев.

Тренирует команду Алексей Близнёв.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».