Март
2017

Черемховские боксеры завоевали три призовых места на Первенстве СФО

С 20-25 марта в г.Томске проходило Первенство Сибирского Федерального округа по боксу. Иркутскую область на соревнованиях представляли и воспитанники ДЮСШ г.Черемхово Сафонов Дмитрий, Полетаев Константин и Папанов Илья.

Из 18 боксеров Иркутской области, только черемховцы дошли до финала! В общей сложности ребята провели по три боя. Сафонов Дмитрий все бои закончил досрочно, техническим нокаутом, и стал победителем в весовой категории + 76 кг. Полетаев Константин и Папанов Илья, также закончили по два боя досрочно (техническим нокаутом), но в финале Константин вырвал победу и занял первое место в весовой категории 62 кг., а Илья уступил сопернику из г. Новосибирска, став серебряным призером соревнований в весовой категории 65 кг.

В очередной раз ребята доказали, что школа бока г. Черемхово является одной из лучших школ Иркутской области! А летом им предстоит принять участие в Первенстве России по боксу, которое пройдет в г. Анапа.