Март
2017

"Сумы" и "Оболонь" поделили очки. Первая лига. 22-й тур

0
Команды обменялись голами со штрафных. Представители нижней части таблицы, Сумы и Оболонь, в заключительном поединке 22 тура разошлись ничьей. Оба гола во встрече были забиты со штрафных. Сперва Стеценко у горожан ударом метров с 35-ти послал мяч в сетку, а после перерыва Скакун уже с более близкой дистанции, но не менее эффектно, восстановил паритет. В целом, обе команды продемонстрировали достаточно качественный футбол. Возможно, опасных моментов и голов было бы больше, если бы не состояние газона стадиона "Юбилейный", который с каждой минутой становился все более вязким. Оба соперника сохранили за собой позиции, которые у них были накануне туре: команда Анатолия Бессмертного идет шестнадцатой, пивовары - десятые. В следующем туре сумчане в гостях встретятся с Колосом, а Оболонь ждет в гости Николаев. ПФК Сумы - Оболонь-Бровар (Киев) 1:1 Голы: Стеценко 7 - Скакун 55. ПФК Сумы: Штанько, Недоля, Яковенко, Крапивный, Жук, Коновалов (Савин 70), Суходуб, Душин, Муховиков, Иванов, Стеценко. Оболонь-Бровар: Федоривский, Безуглый, Еременко, Корольчук (Ткач 60), Сахнюк (Малей 46), Гурмак, Гордийчук, Коваленко, Бровченко, Скакун, Корнев. Предупреждения: Крапивный 43, Стеценко 54 - Корольчук 41, Гордийчук 46.