Декабрь
2016

Новый год с медалями встретят самбисты и сумоисты Метрогородка

На предновогодних праздниках награды завоевали ребята, посещающие секции самбо и сумо в школе №1246.

Виктория Гагауз выиграла все поединки и заняла первое место на турнире «Русские богатыри». Девушка одержала уверенную победу над многочисленными соперницами. Бронзу на турнире завоевал Александр Пашин. В общекомандном зачете метрогородцы получили второе место среди девяти столичных команд.

Заслуженные награды получили также сумоисты из Метрогородка. Так, золотые и серебряные награды на проходившем в школе №55 «Скиф» турнире завоевали Артем Михайлов (золото), Алина Михайлова и Ксения Кривец (серебро).

В спортивном клубе «Алкид» состоялся турнир «Новогодний сумоист». В этом турнире в весовой категории до 42 килограммов бронзу завоевал Роман Кашлаков. В весовой категории до 50 кг также бронзовые медали завоевал Даниил Ямковой.