Декабрь
2016

Спортблок: хоккей

Гости открыли счет за несколько секунд до сирены на первый перерыв. Точным броском отличился Андрей Рычагов. Он же забросил и вторую шайбу в ворота «желто-синих» в середине заключительного отрезка встречи, сообщает телеканал «Экспресс».

После этого поражения «Дизель» опустился на 15 строчку в турнирной таблице. Следующий матч дружина Сергея Лопушанского проведет на «Дизель-Арене» 22 декабря против чеховской «Звезды».

В отличие от взрослой команды пензенский «Дизелист» порадовал своих болельщиков, разгромив в Можайске клуб «Драгуны» в предпоследней игре календарного года. Уже к середине первого периода молодежка «желто-синих» вела со счетом 4:0. Во второй двадцатиминутке гости забросили в ворота соперников еще три шайбы, пропустив лишь однажды. Заключительный отрезок встречи выдался не менее богатым на голы. Дружина Алексея Ваулина огорчила хозяев льда четыре раза. Финальная сирена зафиксировала на табло счет 11:1 в пользу «Дизелиста». Кирилл Кошкин отличился хет-триком, дублем отметился Никита Китанин.