Декабрь
2016

Школьники из Котловки одержали победу в турнире по рукопашному бою

0

Юные спортсмены структурного подразделения №7 школы №1273 в Котловке приняли участие в VI Открытом юношеском турнире по армейскому рукопашному бою «Честь и мужество» на приз имени Бориса Малинина, участника обороны Москвы.

Кубок Москвы по армейскому рукопашному бою для спортсменов возраста 12-17 лет проводится впервые после долгого перерыва. Соревнования были организованы местным отделением района Печатники Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» при содействии управы района Печатники, Московской федерация армейского рукопашного боя, Школы армейского рукопашного боя «Честь и Мужество», Общероссийской общественной организации «Офицеры России».

В состав нашей команды вошли два юниора и шесть взрослых спортсменов. Оба юных спортсмена одержали уверенную победу в своих весовых категориях и стали победителями соревнований. Кадет из 8 «Ж» класса Даври, стал победителем соревнований, показав высокий технический уровень. Илья выиграл все поединки, используя борцовскую технику, которой он владеет в совершенстве.

За два дня соревнований на ковер вышли порядка 200 спортсменов. Гостями турнира стали 23 команды из Москвы и Московской области. Активное участие в соревнованиях приняли военнослужащие и сотрудники силовых ведомств. Поединки на ковре среди взрослых были яркими и динамичными, все призеры провели не менее трех боев. Все спортсмены были награждены грамотами и медалями.