Декабрь
2016

Месси в очередной раз стошнило во время матча

0

Во вторник в Дохе на товарищеском матче встретились местная команда «Аль-Ахли» и испанская «Барселона». На 25-й минуте Месси стошнило прямо на поле.

Барселона с самого начала принялась показывать мастер-класс, забив за 10 минут сразу 2 гола, а на 17-й минуте и третий. На 25-й минуте игроку испанской команды Лионелю Месси стало плохо и он вырвал прямо посредине поля. Это не помешало футболисту продолжить игру, он попил воды и побежал дальше. Но уже спустя 7 минут вся тройка, отличившаяся забитыми голами – Суарес, Месси и Неймар, была заменена. «Барселона» победила со счетом 5-3.

Аргентинский нападающий не раз был замечен в подобных инцидентах. Сам он признавался журналистам, что неконтролируемые приступы рвоты у него происходят часто. Футболист обследовался у врачей, но никаких проблем со здоровьем обнаружено не было. Месси добавил, что приступы быстро проходят, поэтому особого дискомфорта ему не доставляют.