Декабрь
2016

«Трактор» потопил «Адмирал» четырьмя шайбами

0
Челябинский хоккейный клуб Трактор провел последний домашний матч - против Адмирала из Владивостока. Черно-белые одержали уверенную победу со счетом 4:1 Первым счет открыл Трактор . Владимир Денисов выстрелил со средней дистанции и поразил ворота соперника. Во втором периоде было забито три шайбы. Сначала, Алексей Кручинин упрочил лидерство Трактора . На это Адмирал ответил голом Дмитрия Лугина. Но набрать ход Адмиралу не дал Артем Бородкин, который принес Трактору третью шайбу. Финал периода выдался в прямом смысле боевым. После вбрасывания клюшкой по лицу получил капитан Трактора Александр Шинин. Пока он отправлялся на скамейку Петров и Висневский сбросили краги и устроили бой. После того, как игроки выпустили пар, обоих удалили до конца матча. В третьем периоде Трактор сыграл по счету, аккуратно оборонялся и сохранил статус-кво до конца матча. За минуту до финальной сирены Адмирал снял вратаря и пошел в атаку. Но Кирилл Кольцов смог перехватить шайбу в середине площадки и запустил ее в пустые ворота.