Ноябрь
2016

"Ростов" сенсационно обыграл "Баварию" в Лиге чемпионов (ВИДЕО)

В матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Ростов» со счётом 3:2 на домашнем поле сенсационно обыграл «Баварию»

Команда Ивана Данильянца одержала свою первую в истории победу на стадии группового этапа Лиги чемпионов.

Счёт в матче на 36-й минуте открыл полузащитник мюнхенцев Дуглас Коста, но за минуту до конца первого тайма форвард ростовчан Сердар Азмун восстановил равенство, красиво поразив ворота Свена Ульрайха.

В начале второй половины игры Дмитрий Полоз вывел «Ростов» вперёд, реализовав пенальти за фол Жерома Боатенга против Кристиана Нобоа, но уже через три минуты Хуан Бернат сравнял счёт.

И все же удача сопутствовала хоззяевам: победный гол со штрафного удара на 66-й минуте забил Кристиан Нобоа.

"Ростов" - "Бавария", счет 3:2. Обзор матча. ВИДЕО голов