Ноябрь
2016

«Ростов» сенсационно обыграл «Баварию» в матче Лиги чемпионов

0
Футбольный клуб Ростов в пятом туре Лиги чемпионов сенсационно обыграл мюнхенскую Баварию . Счет 3:2. Ростовчане по ходу матча проигрывали 0:1, но потом Азмун счет сравнял. Первый тайм поединка, который проходил в Ростове, завершился со счетом 1:1. В начале второго матча Полоз вывел Ростов вперед - 2:1, реализовав пенальти. Почти тут же мюнхенцы счет сравняли -2:2. Но на 66-ой минуте ростовчане смогли реализовать еще один стандартный момент. Великолепно исполнил штрафной Нобоа, мяч после его удара, которого аккуратно опустился в нижний угол ворот Баварию - 3:2. Больше голов зрители не увидели - удивительная победа дебютанта главного клубного европейского турнира. Сейчас у Ростова 5 очков, в турнирной таблицы D клуб идет на третьем месте и имеет неплохие шансы выйти в Лигу Европы - второй по значимости турнир континента. Впереди - последний - шестой тур и игра с голландским ПСВ. Отметим, что Ростов скоро приедет в Екатеринбург на матч российской футбольной премьер-лиги. 30 ноября ростовчане с Уралом .