2016

"Трактор" уступил московскому "Динамо"

0

"Трактор" начал домашнюю серию с поражения.
Челябинские хоккеисты уступили московскому "Динамо" со счетом 1:2, сообщает корреспондент ГТРК "Южный Урал".

В первом периоде зрители голов не увидели. В конце второй двадцатиминутки счет в матче открыли гости – после серии рикошетов отличился защитник Илья Никулин, которому ассистировал Денис Кокарев. Однако хозяева быстро восстановили равновесие – шайбу с передачи Кирилла Кольцова забросил Максим Якуценя. Третий период также получился безголевым и игра перешла в овертайм, в ходе которого победу "Динамо" принес бывший игрок "Трактора" Егор Дугин – голевая передача на счету еще одного воспитанника челябинского хоккея Максима Карпова.

Отметим, что следующий матч "черно-белые" также проведут дома: в пятницу, 25 ноября, в южноуральскую столицу приедет ярославский "Локомотив".