Август
2016

Нижегородская всадница Евгения Кушина заняла третье место личного чемпионата России по выездке

0
Нижегородская наездница, мастер спорта Евгения Кушина стала обладателем бронзовой медали личного чемпионата России по выездке. Также нижегородка завоевала бронзовую награду в кюре Среднего приза. Об этом сообщается на сайте КСК «Пассаж». Как отмечается в сообщении, в ходе соревнований Малого приза нижегородская всадница заняла 12 место, в Среднем призе №1 Евгения Кушина заняла третье место и по сумме двух езд стала шестой. В кюре Среднего приза нижегородка исполнила произвольную программу, опередив соперниц из Подмосковья, Калуги и Москвы, и в итоге заняла третье место в общем зачете соревнований. Согласно опубликованной информации, первое и второе место в личном чемпионате России по выездке заняли наездницы из Санкт-Петербурга и Московской области. Другая наездница Юлия Данилина из Городецкого района Нижегородской области вошла в десятку лучших спортсменов по итогам Среднего приза. Отмечается, что соревнования проходили 18—21 августа 2016 года в подмосковном КСК «Maxima Stables». Турнир имел международный статус, так как собрал участников из Нидерландов и Белоруссии. Мастерство спортсменов оценивали ведущие российские судьи и арбитры из Франции, Испании, Голландии, Финляндии.