Август
2016

Дубль Бирсы принёс "Кьево" победу над "Интером", "Наполи" увёз только ничью из Пескары

0
Дубль Бирсы принёс

Миланцам и неаполитанцам в стартовом туре пришлось несладко.

В рамках первого тура Серии А миланский "Интер" потерпел поражение в гостях у "Кьево", а "Наполи" ушёл от поражения со счёта 0:2.

Франк Де Бур дебютировал на тренерском мостике "Интера" в Вероне, где его команда гостила у "Кьево". Дебют для голландского специалиста вышел неудачным. Его команда потерпела поражение, а героем встречи стал словенский полузащитник веронцев Вальтер Бирса - на его счету дубль.

"Кьево" – "Интер" Милан – 2:0

Голы: Бирса, 49 – 1:0, Бирса, 81 – 2:0

"Кьево": Соррентино, Каччаторе, Дайнелли, Цесар, Гобби, Кастро (Ригони 62’), Радованович, Хетемай, Бирса (Париджини 86’), Инглесе, Меджорини (Пеллиссье, 76).

"Интер": Ханданович, Д'Амброзио, Миранда, Раноккия, Нагатомо, Кондогбия, Медель, Кандрева (Перишич, 61), Банега (Брозович, 70), Эдер (Паласио, 75), Икарди.

"Наполи", потерявший Гонсало Игуаина, начинал чемпионат в Пескаре, где после первого тайма горел 0:2. Во втором тайме на поля появился Дрис Мертенс и оперативно оформил дубль. Однако развить успех гостям не удалось и они вынуждены были довольствоваться ничьей.

"Пескара" – "Наполи" – 2:2

Голы: Бенали, 8 – 1:0,Капрари, 35 – 2:0, Мертенс, 60 – 2:1, Мертенс, 63 – 2:2

"Пескара": Биссарри, Сампано, Гьомбер, Кода (Зупарич, 71), Бираги, Кристанте, Бругман (Крешенци, 86), Мемушай (Манаж, 64), Бенали, Верре, Капрари.

"Наполи": Рейна, Хюсай, Альбиоль, Кулибали, Гулям, Вальдифьори, Аллан, Хамшик (Зелински, 71), Инсинье (Мертенс, 53), Кальехон, Габбьядини (Милик, 53). | http://soccernews.ru