Август
2016

Боруссия Д 0 - 2 Бавария. Суперкубок Германии. Обзор матча и анализ событий, статистика. 14.08.2016

0
В матче Суперкубка Германии "Бавария" одолела дортмудскую "Боруссию". Матч завершился со счётом 2:0. На 58-й минуте Артуро Видаль выводит свою команду вперед, оказавшись первым на добивании. На 79-й минуте Мюллер увеличил преимущество до двух мячей. Суперкубок Германии. Боруссия Д - Бавария – 0:2 Голы: Видаль, 58 (0:1); Мюллер, 79 (0:2). Предупреждения: Пасслак, 29; Дембеле, 39; Роде, 61 – Мартинес, 10; Рибери, 29; Алонсо, 29. Напомним, стартовые составы на матч: Боруссия Д: Бюрки - Шмельцер, Папастатопулос, Бартра, Пасслак - Кастро, Кагава, Роде - Обамеянг, Рамос, Дембеле. Запасные: Мор, Пишчек, Шюррле, Гетце, Геррейру, Вайгль, Вайденфеллер. Бавария: Нойер - Мартинес, Хуммельс, Алаба - Хаби Алонсо, Лам, Видаль, Алькантара, Рибери - Левандовски, Мюллер. Запасные: Ульрайх, Бернат, Коман, Киммих, Грин, Фельдхан, Рафинья. Посмотреть обзор матча можно здесь: ВИДЕО Новости спорта сегодня