Август
2016

«МЮ» одержал победу над «Борнмутом» в первом туре АПЛ

В британском городе Борнмут завершился матч первого тура Английской Премьер-лиги между местной одноименной командой и «Манчестер Юнайдет». Победу со счетом 3:1 одержали футболисты «МЮ».

Счёт в первом тайме после ошибки защитника «Борнмута» Саймона Фрэнсиса открыл испанский полузащитник «МЮ» Хуан Мата.

— Manchester United (@MUFCScoop) 14 августа 2016 г.

Во втором тайме «Манчестер Юнайдет» удвоил преимущество. Антонио Валенсия навесил с фланга прямо на ногу Антони Марсьялю, но у француза удар не получился. Мяч от ноги Марсьяля взлетел над штрафной и приземлился прямо на голову Уэйну Руни, который успел среагировать и пробить по воротам.

#Rooney GOAL (0:2) #Bournemouth vs #Manchester United 14/08/2016 by @sportscope - https://t.co/BwjLno2vEo via @DailymotionUSA

— OfficialGoals (@Official_Goals) 14 августа 2016 г.

Буквально спустя четыре минуты Златан Ибрагимович довёл счёт до разгромного. Шведский гренадер получил мяч неподалёку от середины поля, прошёл к воротам и мощно пробил низом в дальний угол. Вратарь оказался бессилен.

#Ibrahimovic GOAL (0:3) Bournemouth vs #ManchesterUnited 14/08/2016 by @sportscope - https://t.co/HX98oBGxAa via @DailymotionUSA

На 69 минуте футболистам «Борнмута» удалось отыграть один гол. Адам Смит получил мяч в штрафной, убрал защитника и пробил в ближний угол.

#Smith GOAL (1:3) #Bournemouth vs #Manchester United 14/08/2016 by @sportscope - https://t.co/StRw7Z3LpJ via @DailymotionUSA