2016

Рио-2016: из 3 израильских пловцов лишь один пробился в полуфинал

0

Это достижение позволит израильтянину выступить в одном из полуфинальных заплывов Олимпиады в Рио.

На данный момент речь идет о единственном успешном выступлении израильских спортсменов на Олимпиаде в среду.

Ранее сегодня Амит Иври заняла 28-е место в заплыве брассом на дистанции 200 метров и не прошла в полуфинал.

Седьмого августа Амит Иври неудачно выступила в заплыве на 100 м брассом. Показав результат 1:09.42, она заняла 29-е место и выбыла из соревнований.

Израильскому пловцу Галю Нево не хватило 0,03 секунды для того, чтобы войти в число 16 лучших в комплексном индивидуальном заплыве на дистанцию 200 метров.

Кроме того, дзюдоистка Линда Болдер проиграла четвертьфинальный поединок сопернице из Великобритании на Олимпиаде в Рио. Линда включена в так называемый "утешительный турнир", победительница которого получит бронзовые медали Олимпиады.