Август
2016

Лучшие в личном зачете

0

Сборная команда ГУ МВД России по Московской области приняла участие в Чемпионате МВД России по легкоатлетическому кроссу, где состязались 63 команды, и по итогам соревнований в своей группе из 22 команд заняла 4 общекомандное место.

В легкоатлетической эстафете сборная команда ГУ МВД заняла 3 общекомандное место.

В личном зачете на дистанциях 5 км 1 место заняли инспектор ППСП МУ МВД России «Орехово-Зуевское» старший лейтенант полиции Вячеслав Васильевич Шабунин и главный специалист УРЛС ГУ МВД Иван Лукьянов .

В торжественной церемонии награждения приняли участие начальник договорно-правового департамента МВД России генерал-лейтенант внутренней службы А. Г. Авдейко и министр внутренних дел республики Башкортостан генерал-лейтенант полиции М. И. Закомалдин.