Август
2016

Спортблок: хоккей, бокс

Пензенский «Дизель» обыграл хоккейный клуб «Рязань» в товарищеском матче.

Напомним, этот поединок с рязанцами был вторым для «желто-синих» в текущем межсезонье. Первая игра прошла на родном льду, и подопечные Сергея Лопушанского проиграли по буллитам - 2:3.

Однако пензенские хоккеисты смогли взять реванш. В матче на выезде выиграли со счетом 1:2. Точными ударами отличились Михаил Яковлев и Давид Думбадзе.

Пензенский спортсмен отличился в первенстве России по боксу среди юниоров. Соревнования проходят в Тюмени.

Как сообщается на сайте регионального министерства физической культуры и спорта, в состязаниях для весовой категории 52 килограмма воспитанник областного училища олимпийского резерва Дмитрий Спивак провел два боя, одержал одну победу. В итоге он занял пятое место.

Также его включили в резервный состав сборной команды страны, которая в дальнейшем будет принимать участие в европейских и мировых турнирах.