Июнь
2016

ФК "Тамбов" забил два гола в ворота саратовского "Сокола"

ФК

Игра, проходившая на Центральном стадионе города Энгельс, завершилась боевой ничьей .

Футбольный клуб "Тамбов" в рамках подготовки к старту первенства ФНЛ провел третий контрольный поединок против саратовского "Сокола". Игра, проходившая на Центральном стадионе города Энгельс, завершилась боевой ничьей со счетом 2:2.

Открыли счет подопечные Валерия Есипова. В концовке первого тайма отличился Алексей Аверьянов. Во втором тайме "Сокол" сначала сравнял счет с пенальти, а потом и вышел вперед. "Тамбов" с помощью Александра Зяблова, который первым оказался на добивании после дальнего выстрела Алексея Рыбина, смог сравнять счет. Однако выйти вперед ни та, ни другая команда до финального свистка так и не смогли.

Заключительный контрольный матч "Тамбов" проведет 2-го июля в Воронеже, где сыграет с еще одним представителем ФНЛ - "Факелом".