Апрель
2016

"Лион" и "Ницца" поделили очки. Лига 1. 34-й тур

0

Состоялся первый поединок 34-го тура французского чемпионата, в котором Лион спас игру с Ниццой, сыграв вничью со счетом 1:1. Первыми счет открыли гости, на 18-й минуте результативным ударом отметился Жермен, а в концовке матча Ляказетт сравнял счет и команды поделили очки. Таким образом, Лион остается на втором месте, но завтра в случае победы Монако может потерять вторую строчку и опустится на третье. Ницца в свою очередь занимает четвертое место, имея в своем активе 54 балла. Лион - Ницца 1:1 Голы: Ляказетт, 82 - Жермен, 18 Лион: Лопеш, Юмтити, Жалле (Фекир, 84), Бедимо, Янга-Мбива, Геззаль, Ферри, Дардер (Вальбуэна, 35), Гоналонс, Корне, Ляказетт Ницца: Кардинале, Байсс, Ле Марчан, Бен Арфа, Сери, Менди Н., Пье, Козьелло (Вальтер, 90), Жермен, Пля (Хульт, 77), Рикарду Предупреждения: Ляказетт, 45; Геззаль, 90 - Ле Марчан, 81; Рикарду, 88 Удаление: Корне, 25