Июль
2014

1/4 чемпионата мира. Бразилия разбирается с Колумбией

0

Сегодня в Форталезе прошло одно из наиболее интересных противостояний в рамках 1/4 финала чемпионата мира: матч Бразилия – Колумбия. Несмотря на ранг хозяйки мундиаля, сборную Бразилии было сложно считать явным фаворитом матча, так как колумбийцы набрали приличный ход по ходу турнира.

К матчу команды подошли без особых потерь. У сборной Бразилии выбыл лишь дисквалифицированный Луис Густаво.

Бразильцы не стали изменять своему стилю, начав с первых минут матча осаду чужих ворот. Уже на 4 минуте подопечные Сколари заработали перспективный штрафной, но дальний удар Неймара прошелся мимо ворот. Можно сказать, что на старте матча активнее выглядели именно бразильцы. Такие действия позволили команде Сколари выйти вперед уже в дебюте встречи. На 7 минуте подачу с углового замкнул капитан «Пентакампеонов» Тиаго Силва, - 1:0. После пропущенного мяча сборная Колумбии решительно пошла вперед. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_115380.html ...