Июнь
2014

ЧМ-2014. «Сборной России не хватило игроков уровня Азара», - Юран

0

Известный нападающий Сергей Юран прокомментировал второй матч сборной России в рамках группового этапа ЧМ-2014. Отметим, что во втором матче на мундиале команда Капелло минимально уступила сборной Бельгии (1:0). Единственный гол сборная России пропустила на 88-й минуте.

Как утверждает Сергей Юран, в матче против бельгийцев российской сборной не хватило игрока такого уровня, как Эден Азар.

«Первые минуты наша команда провела несколько нервно, действовала с некоторой опаской. Бельгийские футболисты выглядели наглее, они опасно подходили к воротам», - заявил эксперт.

По словам Юрана, вскоре сборная России выравняла игру, создав самый опасный момент в первой тайме. Бывший нападающий жалеет, что Кокорин не забил в ворота Куртуа.

«В матчах с таким соперником нельзя относиться расточительно к подобным шансам. Одним словом, сборная России смотрелась неплохо», - подчеркнул Юран.

По мнению эксперта, наиболее главным было не уступить борьбу сборной Бельгии. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_113814.html ...