29
30
31

СКА одолел "Спартак" и продлил победную серию в КХЛ до 6 матчей

Петербургский СКА одержал победу над московским "Спартаком" со счетом 5:2 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра состоялась в пятницу, 25 октября.

В составе СКА отличились Евгений Кузнецов на 26-й минуте, Захар Бардаков (27-я минута), Василий Глотов (31-я минута), а также Сергей Плотников (43-я минута) и Данила Галенюк (46-я минута).

У "Спартака" по шайбе забросили Павел Порядин (13-я минута) и Егор Филин (19-я минута).

Для СКА эта победа стала шестой подряд. Команда из Санкт-Петербурга набрала 29 очков за 20 матчей и занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции. "Спартак" с 15 очками после 19 игр, находится на третьей позиции на Западе.

Кроме того, за прошедшие три встречи подопечные Романа Ротенберга забросили 21 шайбу в ворота соперников. До матча со "Спартаком" петербуржцы одолели "Витязь" (8:1) и "Куньлунь Ред Стар" (8:0).

В следующем матче СКА встретится с "Сибирью" 28 октября на домашнем льду, а "Спартак" 29 октября сыграет с "Витязем".