30
31

"Манчестер Юнайтед" одержал волевую победу в АПЛ

0

"Манчестер Юнайтед" смог спасти матч с "Брентфордом" в восьмом туре английской премьер-лиги (АПЛ). Подопечные Эрика тен Хага уступали 0:1 после первого тайма, но во второй 45-минутке сумели дважды огорчить Марка Флеккена и вырвать победу со счетом 2:1, передают Vesti.kz.

У гостей на 45+5-й минуте отличился Итан Пиннок. "Красные дьяволы" ответили точными ударами Алехандро Гарначо и Расмуса Хейлунна на 47-й и 62-й минутах соответственно.

"Манчестер Юнайтед", набрав 11 очков, находится на десятом месте в таблице, "Брентфорд" с 10 очками располагается на 12-й строчке.

В следующем туре, 26 октября, "Брентфорд" дома примет "Ипсвич", а 27 октября "Манчестер Юнайтед" в гостях сыграет с "Вест Хэмом".

Стоит отметить, что этой победой "Манчестер Юнайтед" отсрочил увольнение Эрика тен Хага, которым болельщики очень недовольны.