28
29
30
31

Жамнов: «То, что произошло во втором периоде игры с «Авангардом», никак не объяснить»

Главный тренер «Спартака» Алексей Жамнов дал комментарий после победы над «Авангардом» (6:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Во втором периоде красно-белые пропустили от омичей 4 шайбы подряд в течение 7 минут.

«То, что произошло во втором периоде, никак не объяснить. Просто есть игровая дисциплина, все те голы, которые нам забили, — это чисто наши ошибки. Полностью отдали наш пятак, соперник что хотел, то и делал. Все голы были с добивания, подправления.

Морозов, Порядин и Голдобин проснулись в третьем периоде, заиграли так, как могут», — приводит слова Жамнова ТАСС.