29
30
31

«Нефтехимик» отыграл отставание в три шайбы, но уступил «Торпедо» в овертайме

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» одержали победу над нижнекамским «Нефтехимиком» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Основное время встречи завершилось со счетом 4:4. За 8 минут до конца встречи «Нефтихимик» уступал в три гола, но сумел перевести игру в овертайм.

У нижегородцев голами отметились Бобби Линч, Никита Артамонов, Максим Летунов и Василий Атанасов, также отличившийся ассистом.

В составе гостей дубль оформил Лука Профака, Еще по голу на счету Евгения Митякина и Жана-Себастьяна Ди.

Победную шайбу в овертайме забросил форвард «Торпедо» Дмитрий Кагарлицкий.

«Торпедо» с 20 очками после 16 матчей занимает 5-е место в турнирной таблице Западной конференции. «Нефтехимик» потерпел 3-е поражение кряду и с 19 баллами в 17 играх находится на 4-й строчке Востока.