28
29
30
31

Форвард ЦСКА Соркин после поражения от минского «Динамо»: «У хоккеиста должна быть короткая память»

Нападающий ЦСКА Максим Соркин после матча регулярного чемпионата КХЛ с минским «Динамо» (4:5 ОТ) посетовал на то, что команда не смогла сохранить концентрацию до конца игры.

«Может быть, немного выключились [в конце матча], а соперник наоборот включился. Поэтому забили нам два гола, а в овертайме додавили.

Вообще у хоккеиста должна быть короткая память. Должны сделать выводы после игры и идти к следующей. Много игр в сезоне. Если после каждого поражения грустить, то ничего не получится.

Нужно играть шестьдесят минут, а не пятьдесят пять или сколько там оставалось. С первой и до последней минуты», — цитирует Соркина Belarushockey.com.