28
29
30
31

Постекоглу — о 2:3 с «Брайтоном»: «Ужасное поражение. Худшее за то время, что я в «Тоттенхэме»

Главный тренер «Тоттенхэма» Анге Постекоглу подвел итоги матча 7-го тура АПЛ против «Брайтона».

«Тоттенхэм» забил два гола в первом тайме, но затем пропустил три мяча и проиграл со счетом 2:3.

«Разочарование. Я разочарован и абсолютно опустошен. Худшее поражение с тех пор, как я здесь. Неприемлемый второй тайм. Совсем не то, что должно быть. Мы увлеклись тем, как все шло», — цитирует тренера BBC.

«Нет никакого месседжа [футболистам]. Это ужасное поражение для нас — хуже некуда. Есть только один способ исправиться, и это зона моей ответственности.

Мы проиграли все наши единоборства, и если ты не конкурентоспособен, то ничего не сработает — мы не были конкурентоспособны», — добавил Постекоглу.