28
29
30
31

«Шипачев подвел команду — клюшки надо контролировать». Квартальнов — после поражении от СКА

Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов оценил игру своей команды в проигранном матче со СКА (0:3).

«Мы на первой минуте гол пропустили, это стало для нас как душ. Я считаю, что второй период мы сыграли хорошо, да и в третьем имели много возможностей.

Здорово сыграли в меньшинстве; единственное, не нужно было набирать столько удалений против этой команды. И блеклое большинство. Шесть минут штрафа Вадима Шипачева — надо клюшки контролировать, подвел команду в этом плане, нам нужно было это время, чтобы переломить игру», — цитирует Квартальнова КХЛ.