2024

Стэн Муди одержал отличную победу в третий день турнира British Open 2024

18-летний Стэн Муди обыграл Чжана Анду, а Марк Селби одержал упорную победу над Юанем Сыцзюнь в 1/16 финала на турнире British Open 2024 в Челтнеме, сообщает WST

Все Новости и результаты British Open 2024
British Open 2024. Результаты, турнирная таблица
Квалификация British Open 2024 - результаты
British Open 2024. Расписание - трансляции
British Open 2024. Видео

Стэн Муди во второй раз в своей карьере вышел в 1/8 финала рейтингового турнира. В этот раз он одержал великолепную победу со счетом 4-3 над 12-м игроком мира Чжаном Андой в третьем раунде British Open 2024.

Талантливый подросток Муди проводит свой второй сезон в Туре. И он выйдет в свой первый четвертьфинал, если сможет обыграть Оливера Лайнса или Санни Акани в Челтнеме в четверг вечером.

18-летний Стэн из Йоркшира стал профессионалом в прошлом году. Он подавал большие надежды после блестящей юниорской карьеры. К тому же неоднократно демонстрировал свой потенциал на крупных аренах.

Сегодняшний поединок против Чжана был, пожалуй, его лучшим на данный момент. Снукерист на пути к победе сделал брейки в 69, 55, 68, 60 и 47 очков в решающей партии.

Радостный Муди заявил в интервью:

“Это моя лучшая победа в туре”.

“Моя игра становится все лучше. Я много работаю над своими отыгрышами. Мой дебютный сезон был очень трудным. Но в этой кампании я многое изменил как на трассе, так и за ее пределами. И надеюсь, что добьюсь результатов. Завтра я буду просто забивать шары и постараюсь получать удовольствие.”

Марк Селби (фото: WST)

Марк Селби реализовал отичный клиренс в 41 очка в решающем фрейме. И обыграл Юаня Сыцзюнь со счетом 4-3 на финальном шаре. Финалист Чемпионата мира Джек Джонс благодаря сериям в 109, 78 и 70 очков нокаутировал Юлиана Бойко со счетом 4-1.

Сообщение Стэн Муди одержал отличную победу в третий день турнира British Open 2024 появились сначала на Снукер: новости снукера онлайн - смотреть на Снукерист.ру.