2024

Ерохин заявил, что не планирует покидать "Зенит"

0

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин поделился соображениями о своем будущем. Игрок не собирается уходить из команды.

Александр Ерохин заявил, что не рассматривает вариант с уходом из «Зенита», даже несмотря на игровое время. С началом текущего сезона игрок зачастую выход на замены во втором тайме, сообщают «Известия».

Полузащитник также подчеркнул, что с момента прихода в «Зенит» у него всегда одна цель – помогать команде.

Напомним, в 2017 году Александр Ерохин в роли свободного агента стал игроком сине-бело-голубых. Он сыграл 231 матч, в которых отметился 37 голами.

Ранее Neva.Today сообщала, что полузащитник «Зенита» Александр Ерохин оценил победу петербуржцев над казанским «Рубином» со счетом 2:0. Встреча прошла в рамках четвертого тура Кубка России. Александр Ерохин считает, что команда недостаточно контролировала мяч, но по ходу игры прибавляла.