2024

Хоккеисты «Лады» проиграли СКА в овертайме

В воскресенье, 15 сентября, тольяттинская «Лада» в овертайме уступила СКА со счетом 4:3, сообщают на сайте клуба. В первые девять минут встречи хоккеисты СКА показали, что намерены побеждать. Иван Демидов и Марат Хайруллин заработали два очка своей команде. В середине матча тольяттинцы разбавили сухой счет — гол забил Андрей Алтыбармакян. Заключительная треть матча началась с очередного гола от СКА — 3:1. «Лада» не была намерена сдаваться, поэтому на 48-й минуте Владислав Семин отправил шайбу в ворота соперника, а через несколько минут счет сравнял Никита Попугаев. Эти цифры на табло сохранились до сирены. В овертайме тольяттинцы находились в меньшинстве и пропустили победный гол от петербуржцев. Следующую игру «Лада» проведет 17 сентября в Ярославле против «Локомотива». Фото: сайт ХК «Лада»