Август
2024

Злобин провел второй подряд сухой матч в чемпионате Португалии, Бенфика» и «Порто» одержали домашние победы

В субботу, 24 августа, состоялся матч 3-го тура чемпионата Португалии, в котором «Фамаликан» обыграл «Боавишту». Встреча завершилась со счетом 1:0.

Единственный гол в матче на 6-й минуте забил Гуштаву Са. Для голкипера «Фамаликана» Ивана Злобина это второй сухой матч подряд.

В другом матче «Бенфика» обыграла «Эштрелу», на 19-й минуте отличился Оркун Кекчю.

Еще в одной игре тура «Порту» победил «Риу Аве» — 2:0. У «драконов» по голу забили Вендерсон Галено и Нико Гонсалес.

«Спортинг» с 9-ю очками возглавляет турнирную таблицу чемпионата Португалии, «Порту» идет вторым, уступая лишь по дополнительным показателям. «Боавишта» (3) идет 10-м, «Риу Аве» (3) — 11-м, «Эштрела» (1) — 13-й.