Август
2024

«Барселона» — «Атлетик». Видеообзор матча Ла Лиги

В субботу, 24 августа, в Барселоне на олимпийском стадионе имени Льюиса Компаниса состоялся матч 2-го тура чемпионата Испании, в котором «Барселона» обыграла «Атлетик» из Бильбао (2:1).

На 24-й минуте счет открыл 17-летинй вингер сине-гранатовых Ламин Ямаль. «Атлетик» сумел отыграться до перерыва благодаря голу Ойана Сансета с пенальти. Автором победного мяча на 75-й минуте стал Роберт Левандовски.

«Барселона» набрала 6 очков в двух турах и в следующем матче сыграет на выезде с «Райо Вальекано». «Атлетик» с 1 баллом на счету в 3-м туре примет у себя «Валенсию».

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Барселона» — «Атлетик».