Август
2024

«Челси» — «Манчестер Сити». Видеообзор матча 1-го тура АПЛ

В воскресенье, 18 августа, в Лондоне состоялся матч стартового тура английской Премьер-лиги между местным «Челси» и «Манчестер Сити».

Игра на стадионе «Стэмфорд Бридж» завершилась победой манчестерского клуба со счетом 2:0.

Первый гол на 18-й минуте забил Эрлинг Холанд. Окончательный счет на 84-й минуте установил бывший хавбек лондонцев Матео Ковачич. На 45-й минуте главный арбитр встречи Энтони Тейлор не засчитал гол нападающего «Челси» Николаса Джексона из-за положения вне игры.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Челси» — «Манчестер Сити».