Декабрь
2015

"Адмирал" одержал вторую победу подряд в чемпионате КХЛ

0

В Континентальной хоккейной лиге стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата. "Адмирал" на домашней площадке обыграл "Югру". Встреча прошла во Владивостоке и завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев.

Дальневосточники открыли счет на второй минуте встречи — отличился Александр Горшков . На экваторе матча усилиями Алексея Угарова преимущество было удвоено.

К 36-й минуте счет был равный — голы забили Павел Медведев и Игорь Бортников. Далее Никита Лисов вновь вывел хозяев вперед, но еще до перерыва гости отыгрались стараниями Артема Булянского. На 52-й минуте матча Кирилл Воронин установил окончательный счет.

Таким образом, подопечные Александра Андриевского одержали вторую победу кряду.

"Амур" на своем льду победил "Автомобилист", прервав, таким образом, серию поражений на отметке в три матча. Этот матч стал дебютным для нового главного тренера хабаровской команды Андрея Николишина.

Первый период прошел без заброшенных шайб. Во втором хозяева за две минуты дважды поразили ворота Якуба Коваржа. Владимир Первушин открыл счет, а Владислав Ушенин его удвоил. В третьем периоде гости благодаря голу Артема Гареева сократили разрыв в счете до минимума, но спасти игру не смогли.