1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Ван дер Варт об Англии: «Что за дерьмовая команда. Топ-футболисты хорошо играли получаса – так продолжайте, покажите, что вы лучшие»

Англичане одержали победу над Нидерландами (2:1) в полуфинале Евро-2024 благодаря голу Олли Уоткинса на 91-й минуте.

«Меня просто довели эти англичане. Что за дерьмовая команда.

Постепенно игра немного изменилась, на самом деле они больше ничего не хотели делать. Мы тоже мало что сделали, но, к счастью, заиграли в конце концов.

Я думаю, это действительно невероятно. Когда смотришь второй тайм в полуфинале – и [видишь] такую ​​паршивую команду... На поле игроки такого высокого уровня, но я думаю, что они хорошо играли в течение получаса. Так продолжайте, покажите, что вы лучшие.

В какой-то момент было чувство, что Нидерланды становятся все лучше и лучше. Мы становились все лучше и лучше. У нас было две или три возможности забить, которые надо было использовать немного лучше. И затем, в последнюю секунду…

[Стефан де Врей] провел матч мирового уровня. Играл против качественного игрока в атаке. И наступил тот самый момент. Уоткинс действительно хорошо его реализовал», – сказал бывший игрок сборной Нидерландов NOS.

Игра: Кубок Евро украли, вы – детектив. Найдите вора из мира футбола