Июль
2024

Сборная Испании: Выход в досрочный финал

Встреча с Германией — действительность. Искренне и безумно жаль, что одна из двух самых зрелых на данный момент команд Евро — 2024 останется без медалей. С другой стороны, способных остановить выживших в этой схватке не видно. Грузия попробовала и даже повела в счёте. Постарался Хвича, так насевший на Нормана, что тот сыграл мяч не глядя,

Read More

Встреча с Германией — действительность. Искренне и безумно жаль, что одна из двух самых зрелых на данный момент команд Евро — 2024 останется без медалей. С другой стороны, способных остановить выживших в этой схватке не видно.

Грузия попробовала и даже повела в счёте. Постарался Хвича, так насевший на Нормана, что тот сыграл мяч не глядя, куда-нибудь. Оказалось, в свои ворота. 0 там больше нет, но соперники ещё не забивали.

Испания в эти минуты выглядела довольно слабо — слишком много потерь, неоправданные передержки, усложнение простого и упрощение сложного. В штрафную не пускали. Благо, есть, кому пробить издали. Как обычно в таких случаях, выручил Родриго Эрнандес. Момент, интересный с точки зрения работы Мораты. Перед ударом форвард был во вне игры и перекрывал угол, запланированный выручным хавом. В самый последний момент отошёл в сторону и участия в эпизоде не принимал. Опыт.

А в перерыве Роха получила волшебного пендаля. Выписать есть, кому — тренер, Хесус, Карвахаль, Родри тоже умеет молвить. Во втором ускорились и нарисовали ещё три. Победный — включение Фабиана Руиса из глубины, третий придуман им же через остроумную обводку соперника перед своей штрафной и зрячую длинную в ход Нико, который убежит от кого угодно и, наконец, контрольный, на исполнение в ближний под опорную ногу голкипера в исполнении Ольмо. Тот и с Албанией думал так же быстро, как обычно, сейчас добавил и в скорости исполнения. Гол работы парней со скамейки — Ольмо заменил Педри, а пособивший ему Оярсабаль вышел вместо Мораты.

Испания 4 — 1 Грузия Родри, 39, Фабиан, 51, Нико, 74, Ольмо, 83 — Ле Норман, в свои ворота, 18

Джуд Беллингхэм затащил Англию в четвертьфинал На 90+4 пародия на фаворита горела Словакии, а на 90+5 лучший игрок Примеры 2023/24 зряче пробил в падении через себя. Привык выручать в Мадриде. Правда, там специализируется на победных.