Июнь
2024

Мбаппе оскорбил Левандовски во время матча Евро. Есть причина

0

Нападающий сборной Франции по футболу Килиан Мбаппе оскорбил форварда сборной Польши Роберта Левандовски во время матча третьего тура группового этапа чемпионата Европы-2024 в Германии, передают Vesti.kz.

По информации Ladepeche, инцидент случился на 88-й минуте, когда поляк попал по носу Мбаппе. Француз назвал поляка "сукиным сыном", а также он снял маску и пощупал свой нос.

Встреча квартета D завершилась со счетом 1:1. Оба игрока отметились забитыми голами: Мбаппе отличился на 56-й минуте с пенальти, а Левандовски забил ответный мяч на 79-й также с пенальти.

Польша с 1 набранным баллом стала последней в группе и вылетела с континентального турнира, тогда как Франция со второго места вышла в плей-офф.